Создатель персонажа:
Ёми не

Все персонажи ролевой

Статус: одобрен админом ролевой.

ID: 1176657852341682176

Создан: 28 Jan 2023 08:10

Изменён: 28 Jan 2023 08:10

Ян Шейхер

Место рождения: Чехия

День рождения: 29.11

Возраст: 12 лет

Пол: мужской

Ориентация: натурал

Профессия

ученик 6-го класса

Внешность

мальчик ростом 159см. среднего телосложения. короткие каштановые волосы. курносый нос, пухлые губы и большие глаза. заостренные формы лица. одет в светло коричнивую футболку, сверху темно коричневая рубашка, чёрные джинсы и коричневые кеды.

Взаимоотношения с другими персонажами

с людьми хорошие, но особо не с кем не дружит, есть пару друзей из класса, и один друг детства. старшим не хамит, но и не думает то что они вот прям цари какие то.

Характер

весёлый, интересный мальчик. любит читать, и считает что если кто то любит читать, это не значит что он ботаник. с ним интересно общаться, и вообще он симпатичный.

Биография

родился в Чехии, в самой обычной семье. не каких психических травм не было, было много друзей, поэтому такой дружелюбный. когда вырос, ходил в обычную школу, потом его родители отправили Яна в эту шарагу.

Инвентарь

пенал, тетради и изрисованные бумажки. носит в портфеле.

Комментарии у персонажу пишутся участниками ролевой игры. Чтобы написать свой комментарий к этому персонажу, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.