Создатель персонажа:
Ёми не

Все персонажи ролевой

Статус: одобрен админом ролевой.

ID: 1176044979601014784

Создан: 27 Jan 2023 10:53

Изменён: 27 Jan 2023 10:54

Миссис Роуэн

Место рождения: Шанхай

День рождения: 9 октября

Возраст: 31

Пол: жеский

Профессия

директрисса школы

Внешность

волнистые, средней длинны волосы, каштанового цвета. резкие глаза, курносый нос. среднего телосложения, средний размер груди. светлого цвета кожи. одета в широкую футболку, болотного цвета, поверх серая клетчатая "мантия". широкие, также болотные штаны. выглядит на 30-35.

Взаимоотношения с другими персонажами

к ученикам относится вполне нормально. учителей уважает, ведь она их приняла, а значит личности они хорошие. любимчиков не имеет.

Характер

немного строгая, но в то же время веселая. она считает что к ученикам не нужно относиться строго, ведь это отбивает у них желание быть самими собой. часто несет какой то бред, но от нее никуда не скроешься. многие ее любят и уважают, ведь она "возвела" такую огромную и интересную школу.

Биография

родилась в средне финансовой семье, всю жизнь мечтала построить школу, и обучать детей тому, что им реально нужно в жизни. родители ей говори что она ничего не добьется и т.д, ну вообщем родители у нее были строгие. когда ей исполнилось 18, родители выгнали ее, и сказали что бы сама на себя жила. ну и стала она жить, устроилась на работу, снимала квартиру, и пошло дело. там уже она подросла и все вложила на строительство школы и ее материалы. естественно стала деректриссой и продолжила свою жизнь в школе.

Инвентарь

ежедневник, духи, ручка, аблетки от головы.

Комментарии у персонажу пишутся участниками ролевой игры. Чтобы написать свой комментарий к этому персонажу, пожалуйста, зарегистрируйтесь, создайте своего персонажа и подождите, пока админ ролевой его посмотрит и одобрит.